Перейти к содержанию

Stasy

Старички
  • Публикаций

    1 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент Stasy

  1. Stasy

    2k квартира в аренду

    С октября сдается 2к квартира на ул.Попова без мебели, 2 этаж. Окна пластик, сейф-дверь, теплая и солнечная, 2 балкона застеклены. Счетчики воды и эл/эн. Кухонный гарнитур с встроенным очистителем воды. При сильном желании привезу холодильник))) Ориентировочная цена - 10+ку. Естественно, мегапорядочным людям, коих полон форум)))) ссылку на объявление с фото выложу чуть позже. Всем мир)
  2. Это не на Пугачева случайно? Я там пару лет назад почти такую же компашку запечатлела)
  3. Случилась такая неведомая печенька, друзья-форумчане, что на аэродроме Логиново появился высотный борт под названием Ан-28, который легко и непринужденно поднимает жаждущих в небо на 4 км)))) Посему, на правах непреодолимого желания поделиться, сообщаю: самолет не навсегда, поэтому нужно срочно успевать прыгать и получать удовольствие! Всем, кто ранее выражал желание прыгнуть - пора!
  4. ну видно же, что парашют раскрылся. просто чувак не учел какие-то восходяще-нисходящие потоки, брякнулся при раскрытии о скалу и так и скатился с нее, цепляясь парашютом, ранцем и выступающими частями тела за нее. Родился в рубашке, но необычного ничего не вижу - бейсджамперы редко своей смертью умирают. А в новостных лентах в заголовках новостей вечно какие-то устрашающие вещи пишут, дабы ты обязательно зашел и посмотрел.
  5. а мечту нынче бесплатно не исполняют)))) это и дети знают)
  6. лучше позвонить в клуб или зайти на сайт skyural.ru Там обычно в теме "График работы" все вывешивают. А если тандем с 2400 - просто приехать утром на аэродром в выходные, найти тандем-мастера Андрея Новоселова, сказать ему парольную фразу: "Я от Насти" - и вуаля))) Мечта в кармане)
  7. не надо далеко ходить) логиново позволит мечте подняться на 800 или на 2400 метров)))
  8. ать! одна история про тройной акт вандализма))) п.с.: ни одной девочки или столбика в ходе съемок не пострадало, все поставлены обратно на ноги...или ногу)))
  9. Саня Филин) Сегодня днем на светофоре у памятника...блин, марксу и энгельсу вроде)))
  10. кто-нибудь гонит сегодня из каменска в екат? нужно у моей мамы бумажку одну забрать и мне в екабу передать, это срочно. иначе сама поеду тел 908-9ОО-814О
  11. кого это я спалила на перекрестке кирова-кунавина? если правильно помню, 12 числа не перевернула, разомните мышцы шеи)))
  12. блин)))) готовиться к метеоритному дождю ночью надо, фонарики-свечки-аптечки собирать...а все в инете сидят, обсуждают))) вот так и профукаем конец света, за компами-вконтактах-одноклассниках-за дотами и прочим))
  13. Настя: "Лаааай-лааай-лааай-Дилаааайла!!!!".... Евгений: "Так, девочка-девочкой, а коврика в бане до сих пор нету..." Оксаночка: "Позвать на помощь, или не надо? позвать - или не надо?" Артем(фотоаппарат на ножках): "Вот, напьются как гуси, а мне потом разгребать..."
  14. ну...все зовут ее "Ваше высочество", но иногда она снисходит до обычного "богиня")))) я знала, что окси привлечет взгляды общественности)))
  15. покатушки на коньках - пирамидко)))
  16. Stasy

    Отдам даром

    Товарищщщчи! у кого есть ненужный комп.стол? только есть условия - небольшой, плюс возможность разобрать собрать самостоятельно девочке, у которой руки вроде бы тем местом вставлены. но столы она никогда не собирала) вот) пы.сы. стол нужен мне, самовывозпивосокконфетыфрукты, что желаете?
  17. Диммочка))) С прошедшим днем рождения) Желаю приятно проводить конец света в своем новом году, помахать ему ручкой на прощание и вновь заняться темными делишками внутри объектива и студийных закоулков Как можно большего количества согласных женских полов, вечной светосилы, красивых канатов, веревочек и бечевочек)))) А еще - силы! чтобы выдержать все многообразие, красоту и разврат современного мира!!!
  18. перед работой надо было прихорошиться)) черрррртовски - какое вкусное слово)
  19. {не}случайный мэд вчера))чижичек,ты реальный электровеничек))
  20. AAA! i snova krasnye revolucionnye shtany!!
  21. ой, мамочки... а мне через две недели на летней домой ехать, две тыщи км. надеюсь, к тому времени еще не выпадет белый мух. нигде! от мск до к-ура)
  22. в каждом из нас живет инь и янь))) Да, маленькая. Я трус, каких и свет не видывал. Любимая. Я выбрал отпустить тебя, на все четыре стороны. Бесценная. Я столько лет искал тебя, другим завидовал, Да, девочка. Теперь здесь будут только пни и вОроны... А помнишь, легким флером опускалась в руки мне Твоя ладонь, и тонкость пальцев обвивала душу бренную? Я мог мечтать, сгорать на медленном и ласковом огне, Лететь сквозь страх, и находить, и целовать тебя, смиренную... Моя мечта... Ты отдалась мне вся, без прошлого и без вести Моя любовь... Упала в жадный зев вулкана и безумия Я нес тебя сквозь сны и строки этой странной повести Не находя этому чуду объяснения разумного. Мне некуда тебя вести, моя малышка глупая, Я разучился верить волшебству и всем желаниям. Тень прошлого - вокруг меня веревка грубая, А память станет вечным беспокойным наказанием...
  23. Кстате, совсем же я забыла же, закрутилась-завертелась - а про мировой рекорд никому и не рассказала) 21 июля, в мой день рождения был установлен мировой национальный рекорд и рекорд России з российских девчонок, из наших жемчужинок под названием "Женская бесконечность"! 88-way на фото, и я там был, мед-пиво пил)))
×
×
  • Создать...