Перейти к содержанию

sat

Старички
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

sat стал победителем дня 4 июля 2014

sat имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о sat

  • День рождения 06.04.1988

sat's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

6,9k

Репутация

  1. Можно и 14ку найти) цена вниз 43000
  2. sat

    Продам Norco Fireball

    Продам топовый хардтэйл от легендарной фирмы Norco. Состояние вела исключительное, по назначению не использовали (катались в городе в сухую погоду). Обода двойные Mavic 317,втулки xt, покрышки родные schwalbe nobby nic спереди и racing Ralph сзади( протектор целый), тормоза avid juicy 5 (прокачены и настроены в в июне), задний переключатель и система xt, передний deore , манетки slx, вилка самый легендарный и плюшевый rock shox dual air Reba sl (перебрана в этом году). Общий вес велосипеда 12кг. Размер рамы 18,5. Цена 48000р, торг). Куплен в екб в триале.
  3. Продам сверхлегкий карбоновый вел для крос-кантри (вес 10кг!). Colnago ibex эксклюзив в нашей стране (привезен из Италии). Сверх прочная карбоновая рама(размер 44s, мой рост 175) и и вилка rock shox sid dual air(1,5кг) позволяют этому снаряду быть одним из самых легких велосипедов для кросс-кантри. Обода Mavic crossmax 26 это топовая модель производителя slr зад и sl перед (есть два комплекта покрышек), тормоза shimano xtr, переключатели sram x9, манетки sram x0, система shimano xt, кассета sram 970, цепь 990 ( система, цепь, кассета и задний переклюк поставлены в этом году). Вел использовался по назначению, катал на гонках и соревнованиях по этому косметические коцки присутствуют, технически аппарат в идеале то каждый сезон и обслуживание после каждой поездки. Цена 65000, но готов к обсуждению.
  4. Продам горный велосипед кона лава (Kona Lava). Производство Канада, размер рамы 18 (162-175). Рама алюминий 7005! Колеса 26, тормоза дисковые механика. Покупался в 2013 году, состояние хорошее. закрыто
  5. Продам игровую приставку Sony playstation 3 super slim 500gb. Приставка в идеальном состоянии, играли очень мало. Комплект полный (коробка, документы, чек и кабели). Джойстик тоже в идеале dualshock 3 sixaxis ( дополнительно могу отдать еще один такой джойстик и доп клавиатуру). С приставкой идут две лицензионные игры на дисках gta 5 и gran turizmo 5, также есть игры на hdd. Приставка не прошивалась, инет и магазин работают! цена закрыто.
  6. Продам Ipad mini Wi-Fi 16Gb. Цвет серебро, сост идеальное, комплект полный (рст). цена закрыто.
  7. У Елены все как всегда....шуму и эмоций много, а по делу тишина(((
  8. Продам Wd green на 2Tb Использовался в мед серевере, проблем и бэдов нет закрыто
  9. Продам сабвуфер и усилитель, голова JBL gto1002d усилитель хз но играло не плохо) цена 3000р закрыто
  10. sat

    Продам рацию Yosan

    Продам рацию Yosan Excalibur в отличном состоянии и антену 1,7м с креплением на багажник авто. Закрыто
×
×
  • Создать...