Перейти к содержанию

mic

Старички
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mic стал победителем дня 17 сентября 2009

mic имел наиболее популярный контент!

Converted

  • Интересы
    auto, PC, photo

mic's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

1,9k

Репутация

  1. Ему повезло, что там красный загорелся и поток замедляться стал, а так неизвестно чем такой необдуманный маневр мог бы закончиться.
  2. http://youtu.be/McgbByZskIE Пыжик с второй полосы нырнул направо, подрезав ехавшего прямо.
  3. Понятна ваша точка зрения. Вот вам моя: пока у нас будут "добрые самаритяне" оправдывающие нарушение ПДД - порядка не будет.
  4. Люди потихоньку уж стали привыкать, что с полосы для поворота направо наглецы на авто объезжают пробку и встают спереди всех... но эволюция видимо не стоит на месте. Две недели назад у "Мегамарта" (на пр.Победы) тролейбус из-под "стрелки" прямо проехал, причем создал на перекрестке неслабую аварийную ситуацию, сейчас вот фура "понтонулась". P.S. Господа полицейские, а не пора бы вам приступить к исполнению своих служебных обязанностей?!
  5. http://youtu.be/i4C8xMHI5GE 1. у десятки ни "стопов", ни "поворотников". 2. ну эта барышня вообще зря за руль села 3. типичный "эгоист" - еле тащится (меньше 40) и посередине, после того как просигналил ему - принял вправо на 10см.
  6. Зато у них там дороги лучше и их, к тому же, регулярно чистят.
  7. а пора бы уже профилактикой заняться, хотя о чём это я, они сами так ездят. Пару недель назад патруль ДПС на ВАЗ2110 при повороте налево с Кунавина на пр.Победы (если от ЗАГСа ехать) с правого ряда меня подрезал, предварительно включив левый поворотник. Жаль регик тогда выключен был, так бы выложил на всеобщее обозрение.
  8. http://youtu.be/TWbSx-NzU4A Может где то я и не прав, но наболело... держать в себе больше не могу :butcher: и так по порядку: 1. Автолюбитель на светленькой гранте видимо решил что я ему должен дорогу уступить при его непредусмотрительном маневре, обсигналил меня 2. "четырка" о950су96 (впринципе уже стандартная ситуация, никого не удивишь, но смотрим дальше) 3. о950су96 заслуживает звание "героя темы" - на красный на перерез бабе с коляской, и это при том что всю дорогу до ленинского я за ним тихо мирно 40-50км\ч ехал. Явно неадекват. 4. про водителей маршруток пора уже отдельную тему заводить... вот обязательно ему было ехать там где грязи побольше лежит? Все остальные почему то по колее ехали. 5. тоже "стандартная" ситуация. Водитель "одиннадцатой" про ПДД вспомнил только после того как ему просигналил, даже поворотник включил.
  9. В бывшем "КИТе" на ленинском в "СуперСтрой" 5л 99руб второй год юзаю, не замерзает до -20-25 и приятно пахнет. РЕКОМЕНДУЮ!!!
  10. Только что такой повстречался...http://ktforum.ru/avtovladel-cam/960-dtp-na-dorogah-nashego-goroda-1257.html#post953245
  11. http://youtu.be/P80Nvxk46gE снег выпал, дураков меньше не стало. соблюдаем правило 3D (дай дураку дорогу)
  12. Судя по фоткам летчик на октавии двигался со стороны К.Маркса... как его так угораздило далеко на встречку "заехать", при этом опрокинув фургончик, еще и крыльцу досталось... и большая загадка откуда там детский портфель, как бы беды не было.
×
×
  • Создать...