Перейти к содержанию

raritet

Старички
  • Публикаций

    2 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент raritet

  1. вы не забывайте, что то, что написано в интернете, пишут те, кто пишет в интернете.. а здесь то, что написано еще тогда, когда писали те, кто не писал в интернете.. как бы разница может быть прямо противоположная.. может там есть тот, кто еще хочет сохранить то, что было когда то на самом деле. а не википедию..
  2. да вы что??? вы же воруете у них телевидение!!!
  3. никто там не мотается.. предложений вагон.. за гроши никто не будет сидеть на ненавистной работе ради людей, которые торопятся на работу или домой, и ради гаишников, у которых план по автобусам..там на 203 и подобные маршруты отправляют тех, кто облажался и план не приносит, либо провинился в чем то. 16 самый прибыльный, туда аж драки ради места.
  4. блин, вот если бы друг мой не работал в ситиэкспресс, я бы был возможно с вами согласен.. но есть одно но - не за тем, чтобы люди не ждали, они торопятся..они торопятся за тем, чтобы получить в конце месяца не 20 тысяч, а 60-80..и эти уроды на 203 в лесу напротив территории мебели не просто так стоят - ждут, когда народ наберется на остановке, потому что нет других автобусов. а вечером они вместо полного маршрута едут не до конца, а только до юности.. хотя люди с работы едут домой, но на них всем плевать - пересаживайся, но так как до позарихи идет только 203 - стой и жди следующего, соблаговолившего поработать до конца..
  5. дружище, извини, но ты не прав. всех их, на всех четырех видео, я могу оправдать - они торопятся, ибо срок годности у них кончается, у латекса на упаковке срок годности года два - никому же не нужны нежелательные беременности..
  6. может шнивовод научится следить за поворотниками. блин, неадекватов на дороге только больше становится. на эой неделе трижды наблюдал за инструкторов на учебках, нарушающих пдд, не включающих поворотгики, едущих на красный, поворочивающих там, где запрещено.. неудивительно в принципе, ментам плевать на все это, работают для галочки, светофоры не видно из=за столбов, знаков, деревьев, проводов, автобусов, гаишников..интересно, кто подписывает документы о приемке светофорных объектов? почему никто не несет ответственность? почему дебилов на дороге становится все больше?
  7. а мне сегодня пришел штраф за скорость, нарушение 30 августа, оформление постановления 15 сентября. долговато что то?
  8. хм. надо глянуть. в комплекте вроде не было никакого шомпола. обычно просто мазал маслом.
  9. а зачем для нее шомпол? вы чем стреляете?
  10. а ты мне сказали, что я не подкрепил завление электронной подписью..и не стали его рассматривать. а стоит оно не мало. и нужно оно особо только в таких случаях.
  11. за временные знаки штрафовать на фотофиксацию вроде как нельзя.
  12. а универсальные не подходят?
  13. ремонтник сказал, что на заводе в этих телевизорах изначально ставят повышенное напряжение на светодиоды (когда яркость 100%), чтобы их на три года хватало. говорит, что не стоит ставить яркость 100%. хрен его знает, что там и как, что мне самому туда что ли лезть разбираться? телек работает уже два года после ремонта, так что пойдет.
  14. лыжи чинил на кунавина, сдохла подсветка, отдал около 3000.
  15. ну, по моей ссылке дешевле новый да еще и с лазером..ну доставка допустим 400 рублей. да, по вашей ссылке дороже, но смысл мне дороже заказывать.. просто мне интересно стало, я посмотрел. до 3х тысяч я бы посмотрел, смутило что скорость маловата, хоть и отдачу рисуют почти как настоящую...
  16. https://www.diada-arms.ru/catalog/pnevmaticheskie_pistolety/pnevmaticheskiy-pistolet-swiss-arms-p-92-s-ltsu/
  17. а это у вас откуда картинка с ценами? про мувики за бесплатно не имел ввиду. понятно, что все деньги стоит. просто не знал, что они и на пс4 идут, думал, что у многих валяются без дела.
  18. купили с дочкой пс3 для игр зимними вечерами - может кому не нужны диски, примем в дар или за символическую плату. заберем сами. не для продажи, исключительно для себя. жанры в принципе значения не имеют - она у меня и в гонки играет, и в драки, и в спортивные. гта5 у нас глючит и не дает до конца пройти. ласт оф ас оставили до след зимы, фар край 4 сложновато как то без мышки. вдруг у кого есть предложения - пишите. может у кого есть "ручные махалки", их можем купить вместе с играми.
  19. в общем, проблема с работой ip-tv на телевизоре сони. приложения вроде и работают, но грузятся очень долго, по 5-10 минут на запуск уходит. производитель телевизоров пишет следующее: "Мы провели проверку по обращениям, связанным с нестабильной работой после 17 апреля 2018 года на территории Российской Федерации онлайн сервисов на телевизорах и домашних аудио-видеоустройствах Sony. Каких-либо технических проблем на стороне серверов онлайн сервисов и устройств Sonу выявлено не было. Симптом в других странах не наблюдается. Мы обнаружили, что указанные сервисы могут нестабильно работать у абонентов определённых интернет-провайдеров Российской Федерации. Если вы столкнулись с описанной проблемой, просим вас обращаться к вашему провайдеру интернета для восстановления бесперебойного доступа к интернет-ресурсам. Наши специалисты продолжат изучать ситуацию с целью подготовки рекомендаций по наладке соединения для интернет-провайдеров. Приносим сожаления в связи с возникшей ситуацией и благодарим за понимание." а я заметил, что в те дни перестал показывать телеканал 2х2(+2), хотя обычный 2х2 показывает. что могло поменяться в апреле по отношению к телевизорам сони? (я так понимаю, что на других телевизорах все хорошо работает, сейчас проверю, да, на LG все загружается быстро, но 2х2(+2) так же не работает)..
  20. а чем авито не устраивает?
  21. в субботу сделали. он может и правильный, но там пешеходов то раз-два и обсчитался. лучше бы разделили потоки, тогда бы и пробок не было от слова совсем.
×
×
  • Создать...