Перейти к содержанию

Снегурочка

Старички
  • Публикаций

    3 949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Снегурочка

  1. не обязательно. В Урале оборот меньше, там вполне может лежать старого завоза.
  2. Не катимся, а уже прикатились. Поняла это в пятницу проторчав в очередях в трёх разных больницах. Русский русскому волк. Если мы друг друга так ненавидим и с удовольствием в ГУЛаг сошлём, что же говорить о других странах? Если честно была в шоке, не думала, что так всё плохо с нами.
  3. теперь буду мучиться вопросом, сколько же тебе лет, что первый кризис в жизни.
  4. смысл их смотреть. Всё решается исключительно в кулуарах. То, что нам показывают, работа на электорат.
  5. и то не всех. По некоторым рабочим специальностям берут
  6. Сижу с сыном делаю презентация о 70й годовщине победы в ВОВ. А в это время история уже переписывается. А Америке и так всегда победа была за ними. Но сейчас и в Европе тоже самое. Скоро Гитлер будет добрейшим человеком, который хотел спасти мир от коммунизма. П.С. Я не оправдываю Сталина и никогда не буду оправдывать его. И не хотела бы ни за что жить в те времена. Но я всегда привожу в пример Петра Первого, который сгубил тысячи и тысячи душ. И собственного сына запытал до смерти. И ещё много ужасов можно перечислять от которых волосы дыбом. Но, что мы помним о нём? Что он поднял Россию с колен. Мы же не вспоминаем о том, каким способом это было сделано.
  7. Про убивать это точно. Было относительное затишье несколько лет. А сейчас всё вернулось. Снова вырывают сумки, вламываются в масках, вон на Мартюше. В доме напротив бабульке 75 лет нож в спину воткнули и сумку отобрали с 300 рублями. Машины обворовывают. А как на дороге к друг другу относятся, тут вообще пипец полный.Эх, наболело....
  8. Это какие такие значимые фабрики за копейки продают?
  9. В Синаре воду освятили. 45 минут вчера "омывалась" в святой воде
  10. Это забава, а не таинство связанное с крещением.
  11. Ну хотя бы вокруг забора обойти, сейчас в обязательном порядке вывески висят что будет. Или уже проверили, нету?
  12. Гости сегодня приехали днём. Не испытали особых проблем по дороге. Значит, как минимум "удовлетворительно"
  13. Опек уже официально объявили, что будут не уменьшать, а наращивать добычу нефти. Что бы конкурентов сланцевых задавить
  14. Я где то писала про капитальный? Аварийно залатывают дыры, а не всю крышу перестилают.
  15. ну как не читаю то? Если я всё оформляла один раз.Больше наврятли подпишусь на такое. Кстати, не всегда ремонт делается по собранию жильцов. По закону можно без собрания выйти на ремонт, через прокуратуру. У нас так было. Потекла крыша. Ну и поэтапное обращение, сначала в ЖУ, потом в ДЕЗ, затем в прокуратуру. В итоге нам отремонтировали крышу. Но текла капитально, прям в дождь по стенам лилось. Бедные жильцы 5 этажей. Там пострадавшие всё организовали, так что подробностей не знаю.
  16. У нас таких нет. И собрания не было никогда. Точнее пытались пару раз-придёт 3 землекопа и всё. Так что кто бегал с бумажками подписи по квартирам собирал, тот априори главный и ответственный, т.е. уполномоченный. Пока что у нас 2е активных, я да мужик ещё один. А остальным, самое уместное выражение - насрать на всё, даже в ущерб себе.
  17. Так то работа принимается совместно с представителем ДЕЗа и главым по дому. У нас, ремонт крыши был, сосед с последнего этажа принимал работу, т.к. более заинтереосванный. В одном месте плохо было сделано, сразу был составлен акт. У вас же от дома тоже кто то подписывался.
  18. Ты комменты не читал немецкие. Смысл-Гитлер вынужден был напасть на Россию, что бы спасти мир от красной заразы коммунизма. А нам всё талдычат, что немцы уже несколько поколений живут с чувством вины. Что то незаметно. Кстати, пресс секретарь, уже объявил, что не правильно поняли Яценюка.
  19. Ура! У нас всё прошло на Ура, надо даже телефончик на всякий случай сохранить.
  20. Я сейчас наблюдаю за паромом горящим, вот где испорченный Новый год, а всё остальное не страшно
  21. А как можно испортить Новый год? Ну вырастет доллар, на мне это не отразится. Ценники в магазинах переписаны с запасом, в 100р за руппь. А, когда доллар снизился, никто же не побежал обратно переписывать. Так, ещё чуток накинули, а потом -Скидки- написали.
  22. Ну знаешь, когда ко мне один раз пришли Дед мороз и снугурочка и стояли как мёртвые. Ну не умеешь ты, ну дак хоть скажи с Новым годом, рассказывай стишки. Давай хоровод поводим и в лесу родилась ёлочка споём. Можно даже не подпевать-дети сами споют. Короче, что то я теряюсь, надо идти подрабатывать)))))
×
×
  • Создать...