Перейти к содержанию

INVERTER

Местные
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент INVERTER

  1. Пожалуй за 400р 3шт. согласился бы. Пока уезжаю, позже возможно вернусь к этой теме.
  2. Was ist das? Я не специалист, не понял что это значит. В смысле напильником?:shok: Ну уж нет. Да и латунки тоже не имеется.
  3. А смысл... если никто не возмёться. Ориентировочный размер я дал. А далее по ходу.
  4. Может ли кто и за сколько выточить : 1. 3 шт. , латунь ( штеккер) 2. 1 шт. , текстолит
  5. Большое спасибо. Давно ждал и искал такое изобретение налоговой.Только об этом как то умалчивается, на мой взгляд. Пеней набежало у меня - охренеть.:shok: Наверное потому и умалчивается:butcher:
  6. Это очень радует и даже обнадёживает.:yu:
  7. А это на 1Вт или на 4? Антенны, я так понял, свои ( пипетки) были? Тоже имею типа такого.Но подобных штучек у населения не много. В основном более простые на 10-100мВт распостранены. Поэксперементировал бы кто с такими( с внешними антеннами).
  8. Нихром получен. :yu: Большое спасибо IstAS . P.S. На этой ветке никак не оставляет ощущение: будто я в женской раздевалке.:shok:
  9. Почти угадали:yes3::yes3::yes3: Аленький цветочек..?:acute: Но бесплатно... :scare2: это как-то не невозможно.Тем более я тут посчитал, чего то мне похоже уже мало 1-2м. будет. В личку бросил.
  10. Немного - 1-2м, в зависимости от сечения. Какой он хоть приблизительно в диаметре?
  11. Куплю толстый нихромовый провод диаметром от 1мм. Небольшой кусок.
  12. Такой есть. Не пойдёт. Токи однако...:yu:Разные токи.
  13. Теперь нужны амперметры на 10А (небольшие). Дам 100-150 руб. в зависимости от состояния.
  14. Пока поАП-Паю ещё, а там посмотрим.
  15. Согласен. Но в этом случае "желательны" разрешения-оформления и т.д. Это существенный тормоз для рядового автолюбителя. Интересно, кто -нибудь пробовал реально посвязываться, находясь в разных точках города( района) на карманные 433 с внешней антенной?
  16. Хорошая идея ( во всяком случае, по "зелёным человечкам" реально было бы полезно). В остальном конечно сотовики сейчас рулят. Жаль, что она( идея ) умирает. Если бы удалось перевалить начальный момент( в смысле небольшое кол-во людей на этой частоте), то в дальнейшем возможно всё бы заработало. Когда что-то уже хорошо работает, все начинают прилепляться к этому более резво. Дальность можно было бы увеличить внешней антенной ( 433 МГц) на авто. Она маленькая. Но вот подключить её к карманной рации сложновато.
  17. INVERTER

    Продам секундомер

    Продам секундомер новый. Может кому надо. Хочу 400р или поменяю на что-нибудь.
  18. Готов посмотреть. Можешь телефон скинуть в личку или сюда.
  19. INVERTER

    куплю USB кабель

    Куплю USB кабель для Сименсов 3-ей серии. Может завалялся у кого?
  20. Имеется излишек: 5 мешков ( около 160 кг) картофеля. Не голландская. Может кому надо. С доставкой предлагаю по 8 руб. кг.
  21. Кабель USB от какого samsung ?
×
×
  • Создать...