Перейти к содержанию

shkleonid

Местные
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о shkleonid

  • День рождения 24.08.1987

Converted

  • Биография
    учусь, работаю
  • Место жительства
    г.Каменск-Уральский
  • Интересы
    играю, кодю) но работа - времени не хватает)
  • Должность
    заведующий компьютерной службой УИЭУиП

shkleonid's Achievements

2,1k

Репутация

  1. Спасибо! Нам уже без надобности. Екатерина нас выручила! Но оказывается, что лекарства не продаются из-за прохождения лицензирования для продажи в РФ, т.к. лекарства делается в Польше. Так что месяца полтора их точно в продаже невозможно будет найти. В больнице ещё несколько таких больных, которым его выписывают.
  2. Огромное спасибо! Можно ваши координаты в ЛС. Я из Екатеринбурга приеду поздно вечером. Попрошу забрать маму или сестру
  3. Дедушке после операции прописали Диакарб. Заменители использовать нельзя. В Каменске и Екатеринбурге невозможно найти. Обзвонил аптеки и интернет магазины. Если у кого остались 6 таблеток, просьба продать.
  4. пообщаться бы с независимым экспертам, что бы оценил мои бумажки и монетки =) вдруг чего попадётся. Бумажных с 1819 до 1991 года около 50 штук, в том числе с росписями каких-то кассиров или банкиров(ХЗ). И монет штук 60, в том числе серебряная есть, полтинник 1924 года (9 гр. чистого) =) Особо ещё нравится медная монета 1801 года, сзади буковка П =) Дед ещё собирал всё)
  5. Хаха) Во-первых) я - не юзверя/геймеры. Во-вторых. чё ты так за 40 тыр уцепился) через 2 года они в 9 тыр превратятся) В-третьих. игры ф топЪку! Пока ещё окончательное разжижение не получил) В-четвёртых! А ты, значит, в смысле жизни шаришь значит?! Делись,ёптать!))))) В-пятых. Теперь Адьос, Лоббок! Зы. т.е.Лоббер!
  6. по-моему " Оптимальная конфигурация (мнения, предложения, бред....) " Это вещь ,реально, относительная. Её просто не существует. Это, извиняюсь, Вам не включателем щёлкать, где только 2 устойчивых состояния. слишком много факторов. Да и кому они нах, опять извиняюсь, нужны. Лучше бы реальным делом занялись. Мне проца 2,4 Ггц и видяхи древнючей хватает до задницы, что бы в игры играть и ещё программированием пытаться заниматься. И покупать видяху за 15 тыр., меня бы жаба задавила. Она через 5 лет уже ничего не сможет. С таким же успехом сейчас за 5 тыр купить и на 4 года хватит. Не факт, конечно, приближательно так. А Вам делать нех. Тесты, сиесты проводить! Ппц. Вообщем как в названии темы написано "бРЕД". хОТЯ Я понимаю некоторых здесь жующих. Комплекс юношеского максимализма не даёт спокойно спать)) Писать кончаю, ибо нех! Писать ответы - пишине. Всё равно форум не читаю. особенно скучные сабжи, вроде этой) PS. высказал своё мнение
  7. ну да.. у меня такая же) просто никто не запрешает побаловаться с прозрачностью) вот я и побаловался)))
  8. точно не помню - вроде тема дефолтная. домой приду - посмотрю =) ==== пришёл домой. тема называется clearlooks (ясность). посмотри в дефолте-кажется должна быть!
  9. вот мой рабочий стол. поставил компиз, прикрутил коньки..) full-size
  10. по-моему бубунта =) а у тебя самого то что? опенсус? :shok: ах да, вижу =)
  11. shkleonid

    PvPGN Server

    прокричал в стронге. заходите в вар. откликнулся один товарищ, со старым патчем, но без внешки. вообщем поиграть не удалось. В связи с этим вылаживаю в шару рабочий вар 1.24d Всем кто действительно хочет поиграть, качайте. Да и хочется иметь место где люди смогут откликнуться на предложение поиграть. комната или типа того. Предлагаю собираться и ждать активности других юзверей в комнате в варе, в которую по умолчанию кидает при нажатии кнопки "Общение". Вроде бы всё сказал. спс. Ник в стронге: felix@work
  12. Дефолт конечно, но сильно не бейте)
  13. 1) в подворотне - на советском ЖЕЛЕ-дорожном чуде) 2) прогуливался, попался интересный кадр. 3) учуся 4) тупо стою 5) на катке 6) на СНР 2007. Дёргаю Курта за нос :spiteful:
×
×
  • Создать...