Перейти к содержанию

Алексглеб

Старички
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Биография
    186 - 92
  • Интересы
    путешествия, спорт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Алексглеб's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

119

Репутация

  1. Нужно перевести разобранный шкаф и несколько мелочей, до района Академический, знаю, что некоторые форумчане ездят в Екатеринбург за товаром, оплату за два плеча не предлагать, оплата только за расстояние от Каменска до Екатеринбурга по вменяемой ставке, с предложениями в личку.
  2. Не знал где разместить, DSP то же по сути компьютер но музыкальный )) Аудио процессор, состояние идеальное, ни одной царапинки или потертости, очень бережно отношение, внутрь никогда не лазали, в целом состояние "с завода", полный комплект. 8-919-376-0701 Цена 35 000 руб, в полном адеквате за данный девайс, все видел, все знаю, если дешевле то не полный комплект или лазали (твикали) или у черта на куличках с оплатой на карту не знакому человеку (я так однажды попал на 17 рублей ((( 42 не прошу как в Екб, так что вэлкам.
  3. Спасибо, когда становишься взрослым то перестаешь обращать на это внимание, мерятся интеллектом и вступать в бесплодные полемики, уже выработалось пофигистическое отношение по принципу "живи сам и давай жить другим". А развлечение дело хорошее, я то же получил массу удовольствия )) Да ребят кстати сейчас будет еще одно новое объявление DSP Alpine PXA-H800 + Alpine RUX-C800 кому интересно велкам, толко пожалуйста без флуда и раздувания, четко по делу кому интересно, так сложилось, что сейчас нужен кэш.
  4. Я вас понял, вы "поднаторели" в бесплодных спорах, на вопрос отвечаете вопросом, за свои слова ответить (разъяснить) позицию не можете. Спасибо и хорошего дня.
  5. А все уже дал, разжевал и в рот положил, в конце концов это объявление о продаже, кому интересно и действительно востребовано тот по достоинству оценит данное предложение. Разводить здесь дискуссии не зачем. Так и не услышал от вас ответ по вашему утверждению утверждаете, что i5 7200U не работает на частоте 3,1 ГГц? не прав в чем? в какое заблуждение? Просто сформулируйте свою мысль точно, и закончим офтоп, спасибо.
  6. Не соглашусь, в данных спеках, с учетом доставки данный конфиг от 58 тр, здесь и сейчас в коробке и пыль не ложилась 50 тр вкуснее некуда, ну или я не настолько тороплюсь, деньги имееют свою ценность
  7. Аллилуйя!, наконец то, SSD 128Gb сколько выйдет? в итоге какая стоимость? Странно как то, взрослые люди, но почему то сначала пишем, а потом думаем
  8. убедительно прошу, плиз ссылочку прилипите здесь чтобы всем было видно утверждаете, что i5 7200U не работает на частоте 3,1 ГГц? не прав в чем? в какое заблуждение?
  9. Новый в коробке ноутбук, январь 2017г.17" матовый экран , разрешение Full HD 1920*1080 !!!Процессор i5 7200U 7го поколения Kaby Lake 3,1 ГГц / 3 МБ кэш памяти8 Гб DDR4 оперативной памяти + 128 Гб SSD + 1 Тб HDDВидеокарта NVidia GeForce 940MX - 2 Гб GDDR5Виндоус 7 на SSD, Office 2016 и все необходимые программы, игры ВСЕ ЛЕТАЕТ. 50 000 руб.
  10. Заказывались два, белый и черный, на семейном совете решено оставить белый.
  11. НЕ АКТУАЛЬНО ! тема закрыта Продаю, абсолютно новый, транспортировочная пленка не снята, пере прошивку не делал, кто хотел подарок на НГ и не успел, реальный шанс, 9000 руб. без торга, доступен сегодня и завтра до обеда, связь по тел. 8-922-224-6601, здесь не сижу
  12. )) да уж развели тему на год)) и все же отвечу, Да использует, регулярно берем в баню, "бережет как зеницу ока" не воспринимайте буквально, имею в виду, что используем крайне аккуратно, т.к. вещь одновременно очень нужная и при том представляющая для нашей семьи ценность. Небъющихся с теми же свойствами нет. По поводу ваших детских бутылочек )) ну совсем не понял причем тут они, и зачем их кому то продавать и кому они сответствено нужны, если настальгия у вас по ним и ушедшему детству, так оставьте на память, будете своим детям показывать)). Еще раз колба абсолютно новая, в коробке с вложенным паспортом качества, т.е. говорить о данном предмете как о вещи б/у, либо о фигне которая никому не нужна и т.д и т.п. совсем не корректно, а праздные коментарии не несущие смысловой нагрузки можно воспринимать как простое человеческое желание к общению))) как говорится всем ПИС!!!))
×
×
  • Создать...