Перейти к содержанию

ZefiR

Местные
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Должность
    Юрисконсультант

ZefiR's Achievements

30

Репутация

  1. ZefiR

    КУПЛЮ Монитор

    Куплю монитор, желательно ЖК на 17 - 19 д. Цены предлагать приемлемые и актуальные)
  2. Может у кого есть не нужный
  3. Согласен, можно и возить, а можно проверить на их актуальность Информация о штрафах - Сайт УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области
  4. DRAGON !) Советы бесплатные ! если необходима конкретная работа по взаимодействию с ФССП, то на платной основе ! Ценник не завышенный, поскольку хочу лишь помочь нашему населению в правой и обоснованной защите интересов) Поскольку по практике заметил, что народ мало знаком с "законами", а за правой защитой зачастую обращаются к юристам и адвокатам, у которых лишь на уме нажиться на чужом горе, формируя без цели не понятные бумаги от которых в будущем не будет толку ! Как говориться делаю добро - вдруг оно мне еще и вернется!
  5. Санёк!) ФССП и ГАИ изредка проводят совместные сверки по оплате штрафов, но не всегда и не регулярно !!! В Вашем случае советую связаться с ФССП (судебным приставом - исполнителем) по телефону (и только) и сообщить какие именно штрафы в каком количестве и т.д. (конкретизировать) погашены в настоящий момент и провести сверку совместно по штрафам и по долгам на сайте Информационные системы - После этого пускай пристав сам проведет сверку с ГИБДД, поскольку вы находитесь не в городе или не предпринимает никаких действий по взысканию (типо приеду в город к Вам в гости и зайду с квитанциями) ! В противном случае, может сложиться следующая ситуация, все ваши долги возможно будут уже списываться с карточки (счетов банковских) или с ЗП и иных доходов !!! Советую провести данную работу совместно с ФССП чем быстрее тем лучше !
  6. у кого есть вопросы пишем, обсудим, разрешим) Помогу по ситуации не платит долги, затягивать процедуры по взысканию, расскажу как приостановить или по возможности окончить исполнительное производство:yes3:
  7. Пишите, обсудим и постараемся разрешить ваши и не ваши несущие вопросы по жилью) в том числе: разделение счетов, истребования документов в УК (ТСЖ) - в теме переплаты, выселение (признания утратившим правом пользования), приватизация и т.д.
  8. че нить осталось на продажу ?))
  9. Оперативку отдельно продашь ?) если да, то цена !?
×
×
  • Создать...