Перейти к содержанию

dvtok

Местные
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dvtok

  • День рождения 23.07.1981

dvtok's Achievements

935

Репутация

  1. Народ, кто-нить подскажет, как называется застройщик который перед мартюшом домики клепает?
  2. Сисадминша со способностями таскать системные блоки, то же приветствуется)))
  3. Требуется системный администратор ЗАО <<Завод <<Демидовский>> г. Каменск-Уральский Ищем в команду энергичного и активного сисадмина! Требования: - Знание Windows XP/Vista/7/8/2003/2008; - Знание железа навыки тестирования; - Знание общих принципов работы и устройства сетей; - MS Offies (отличное знание Excel) различных почтовых клиентов; - Active Directory; - Желание учиться и развиваться! Обязанности: - Установка, настройка ПО и обучение пользователей; - Поддержка корпоративного ПО; - Устранение неисправностей, модернизация, настройка компьютеров; - Поддержка Active Directory и антивирусных систем. Условия: 1) Обучение. 2) Возможности профессионального и карьерного развития. 3) З/п 18 000 + Частичная компенсация обедов. 4) График работы: 5/2 , с 8-30 до 17-30. 5) Оформление в соответствии с ТК РФ. 6) Молодой, дружный коллектив. Ждем Ваших резюме по адресу: TetytskayaAV@scovo.ru
  4. Театр драмы и кинотеатры совсем не относятся к активному отдыху))) Разве только в гардероб, в очереди постоять)))
  5. На улице Каменская, дом 26, есть такой стрелковый клуб - "Леголас", там есть очень хороший тир! Можно пострелять из луков, арболетов, пневмотического ружья и пистолетов. Очень интересное и рамантическое приключение! Персанал офигенно классный. Покажут, расскажут и даже научат как правильно метать ножи и прочие штуки.
  6. В посёлке Брод, что за Мартюшом, можно лошадках покататься за 400 руб/час //Катались первый раз. Всё объяснили, вначале по кругу просто катались, а потом в лесок по тропинкам, лошадки послушные, персонал вежливый. //Очень понравилось!
  7. Только и слышишь - По выходным в Каменске СКУЧНО!!! Да, согласен! В Каменске ужасно развита индустрия развлечений. И что делать в выходные, как отдыхать??? Но, каждый из нас знает различные способы и места! Давайте расскажем, кто про что знает! P.S. Например: Спорткомплекс Олимп предлагает: бассейн 80 руб/45мин тренажерный зал 60 руб/час спорт зал 550 руб/час //на мой взгляд дороговато, да и отношение персонала - "так себе". В гостиницеРубин есть: неплохой спортзал всего 320 руб/час, можно с детьми или компанией прийти мячик погонять, ходил пару раз очень понравилось, бассейн слишком сильно хлорируют, не советовал бы... тренажерный зал "так себе" 60 руб/час. Но! Там есть очень хороший теннисный стол! Если у вас есть ракетки и шарики можно отлично провести время! Бываю там часто, народа ходит не много, чаще, вообще никого) Зачётное место! Есть ещё Скалодром "Гнездо" в Салюте. Но, они по выходным не работают и вообще говорят, что работают только с серьёзными людьми))) В посёлке Брод, что за Мартюшом, можно лошадках покататься за 400 руб/час //Катались первый раз. Всё объяснили, вначале по кругу просто катались, а потом в лесок по тропинкам, лошадки послушные, персонал вежливый. //Очень понравилось! На улице Каменская, дом 26, есть такой стрелковый клуб - "Леголас", там есть очень хороший тир! Можно пострелять из луков, арболетов, пневмотического ружья и пистолетов. //Очень интересное и рамантическое приключение! Персанал офигенно классный. Покажут, расскажут и даже научат как правильно метать ножи и прочие штуки. Тех кто хочет почуствовать себя скалолазом приглашают на Скалодром в МОУ СОШ №34 Обращаться по телефону 89120476697.
  8. нет, совмещение не возможно, работа на полный рабочий день. Сам в шоке...
  9. Требуется IT специалист. ЗАО <<Завод <<Демидовский>> г. Каменск-Уральский Требования: - Возраст от 20 до 35 лет; - Без вредных привычек; - Техническое образование; - Знание Windows XP/Vista/7; - Знание железа' навыки тестирования; - Знание общих принципов работы и устройства сетей; - Знание MC Offies (отличное знание Excel)' различных почтовых клиентов; - Знание алгоритмизации, опыт программирования приветствуется; - Понимание основных принципов реляционных моделей данных (опыт работы в БД приветствуется). Обязанности: - Установка, настройка ПО и обучение пользователей; - Поддержка корпоративного ПО; - Устранение неисправностей' модернизация' настройка компьютеров. Условия: 1) Обучение. 2) Возможности профессионального и карьерного развития. 3) З/п от 15 000. 4) График работы: 5/2 , с 8-30 до 17-30. 5) Оформление в соответствии с ТК РФ. 6) Молодой, дружный коллектив. Ждем Ваших резюме по адресу: TetytskayaAV@scovo.ru
×
×
  • Создать...