Перейти к содержанию

valerjan

Старички
  • Публикаций

    1 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

valerjan стал победителем дня 11 ноября 2017

valerjan имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о valerjan

  • День рождения 24.06.1974

Converted

  • Место жительства
    Каменсксити
  • Интересы
    Жизнь
  • Должность
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

valerjan's Achievements

ПроЮзер

ПроЮзер (3/4)

3k

Репутация

  1. А как ты им отомстил? У меня у жены был очень хороший тариф в какафоне, так они его в несколько приёмов испоганили так, что платим в 2 раза больше, не понимаю, как начисляют, при задолженности, которая вдруг появляется, люди не могут дозвониться. Это всегда так неожиданно Последнее улучшение - платные смс, о чём узнали недавно. Преимущества нового тарифа неопределённые. Старый они тупо зарубили без права выбора, впрочем как и МТС у меня, даже и не знаю, какой он сейчас, позвонил, сделал какой-то, главное, чтоб без абонентки, мне на него звонят, а так - Мотив, но все вышеперечисленные глюки присутствуют + периодически телефон показывает отсутствие связи в центре города, раньше такого не было.
  2. Ну, 5 лет - это не так уж давно А цыфирки его можно узнать?
  3. MasterHome, может уступите проц? У меня мамка к нему есть, родной паршивец сдох
  4. Интересно было бы сейчас сделать фото с того ракурса Я так и не могу сопоставить эту фотку с сегодняшним днём, хотя учился в 3-й школе Наверно надо подольше порассматривать. Какого года фото не известно?
  5. Лента медали «За победу над Германией» символизирует конкретное событие 1945 года - окончание войны, пусть она и использовалась раньше, но последнее её применение такое, и это символ 9 мая. Этот день может быть днём скорби только для разной мрази, раздосадованной подобным событием. Тяжесть послевоенных лет и невыполнение нами обязательств по отношению к ветеранам не делают этот день другим. Сейчас вдруг принялись всё обобщать, на парад идут со знамёнами власовских войск, с чужими символами, так что скоро люди нацепят на себя какой-нибудь кактус, как символ скорби по всем войнам на планете, не понимая кто за кого был и кто за кого сейчас. И для них это будет полной капитуляцией, пинайте, кто хочет.
  6. Интересно, выходит, что там, где сейчас часовня был склон, и дорога, что поворачивает направо, как-то уходит вниз...
  7. Перекрёсток Ленина - пр.Победы?
  8. Спасибо, приставка есть, значит можно будет её настроить на бесплатные каналы?
  9. Спасиб! Мне-то до зомбовидения пофиг, я даже и не знал, что так А что , это правда, на простые проводки сейчас не поймать будет никаких каналов? Меня отец спрашал, так-то у него какая-то тарека на трубном, типа дачи, но не оплачена, он говорит, какие-то должны появиться бесплатные каналы, а я ему, что будем в ней плов делать Там КТ протянуто, наверно проще к ним прицепиться
  10. Я конечно могу ошибаться, но предъявить иск за убытки от использования программного обеспечения без оплаты лицензии может как раз именно производитель ПО, конкретно здесь Микрософт, а раз соблюдены её условия, нашим проверяющим то что ещё может быть нужно? Какая разница кто, когда, где и с каким компом покупал винду? Помню как-то уже давно, звонил в MS и конкретно спрашивал, что если сгорела мамка, то привязанная к ней винда тоже сгорает? Там мне ответили, что допустима замена и ничего не пропадает, и так можно несколько раз. Опять же, как я понимаю, главное, чтобы с этим ключом в сети работал только один комп, это они могут вычислить, а остальное - где наклейка, там и лицензия. Иначе я тоже бы мог прийти в любую организацию, где увижу комп с наклейкой, сфоткаю её, активирую свою винду, и у них могут быть проблемы? Тогда бы обязывали не клеить бумажки где попало, а хранить в надёжном месте
  11. Благодарю всех, нашёл комп с Семёркой ОЕМ-кой, она обновилась до 10-ки, ключ изменился, комплектация менялась за 10 лет, бумаги о покупке, естественно, превратились в прах Но с родного диска установил 7-ку, ввёл ключ с наклейки и активировал по телефону в MS. ProduKey показывает ключ с наклейки, есть конверт и диск. Такой расклад с точки зрения сохранения условий лицензии не айс?
  12. Там только 1с и дистанционное управление.
  13. А home-версию в офисе можно официально использовать? Или она только для дома?
×
×
  • Создать...