Перейти к содержанию

Neshaev

Старички
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Converted

  • Место жительства
    Район нефтебазы
  • Должность
    Юристъ

Neshaev's Achievements

-77

Репутация

  1. Прошу почистить ящик для личных сообщений, личные уже некуда ... не входят.

  2. Совершенно верно! Это практически универсальное орудие для защиты от ГИБДД и мировой юстиции. Выше только ФКЗ и Конституция РФ. ФФ: "или злобу затаили?))) зря...вы же доброе дело делаете." Я-то делаю действительно доброе дело, а Вы, ФФ, похоже решили затаить злобу. Бездарность. "и мне ваших денег не надо. мне своих хватает." Читаю: мне ваших денег надо. мне своих не хватает. Правда, ФФ? Это действительно правда и Вам не хватает в этой жизни своих денег? Верю... "может и пригодится обратиться. ттт...)))" ФФ, с Вас я возьму в тройном размере. __________________
  3. Ну этому-то красному муравью только мои деньги считать, раз сам ни на что не годится, так и знал... Из всего написанного выбрал только про деньги! Аяяй! Сребролюбивый Вы наш...
  4. Да, настоящий бред, этот дурацкий знак. Только почитал я, почитал все эти разговоры, называемые флудом, и вопрос этой темы "оно мне надо?", на который я ответил, "нет, я сам юрист", зазвучал уже по новому для меня. Всё правильно, что первые положительные результаты не заставят себя долго ждать... Что я хочу этим сказать... Давайте лучше обсудим тему: почему данное общественное движение не нужно в Каменске? Думаю, это более похоже на насущную потребность автомобилистов. У меня лично, может сказывается тяжёлый рабочий день, пропал весь интерес к общественно полезной работе. Давайте каждый будет за себя? Я себя спрашиваю: оно мне надо? И однозначно отвечаю: нет, не надо.
  5. Нет, уважаемые... Дама, колесо, такси... не то. Общественная, на мой субъективный ошибочный взгляд, правозащитная организация, а лучше , движение, нужно для того, чтобы от имени неконкретно определённой общественности можно было задать прокурору вопрос: Уважаемый Игорь Анатольевич, с 24.07.2007 г. ст. 12.15 КоАП РФ была дополнена ч. 4, санкция которой подразумевает лишение специального права, устанавливаемое за грубое либо систематическое нарушение пользования этим правом. Вопрос: сколько человек в К-Ур. было лишено права управления ТС за въезд под кирпич на Белинского,1? С какой целью ГИБДД К-Ур умышленно провоцирует людей на правонарушения. Какова степень общественной опасности деяния. И т.п. Где превенция? Сколько в 2008 г. было вынесено предупреждений вместо штрафов, где санкция подразумевает вилку? И т.д. Вопросов много на самом деле, очень много.
  6. Ну, если так, то, BMW1, выкладывайте и мой ответ! :-) Для сведения читателей.
  7. Добрый день, Михаил!

    У Вас действительно правильное представление о вопросе... Я обдумываю предложение и, пожалуй, приму решение в пользу опубликования прейскуранта. Но это будет позже, однозначно не сейчас. Пока я исследую в том числе и финансовые возможности нуждающихся в моей помощи. Возможности разные, ситуации различны фактически и процессуально. Одно скажу точно: участие в судебном заседании необходимость. По нему у меня секрета нет 3 000 рублей. Жалоба - тоже по разному и смотря куда. Гражданские дела... - это не моё основное направление деятельности... пока..., так что практика нарабатываться будет дольше. Ещё мониторю пока сколько аналогичная работа будет стоить у адвоката... Не хочу никого обсерать, но адвокаты так как я дело не вывернут. У них же в основном гражданские, уголовные, налоги и т.п.

    Кстати, тут ещё одна тема есть, у меня.

    С февраля открываю курсы: "Юридическая самооборона на дороге и в суде". Единственная и уникальная возможность более или менее массово повысить правовую осведомлённость наших водил: мужчин, женщин, девушек, выпускников автошкол и др. С ценой тоже определился - 4 000 с носа. Есть скидки - за каждого пришедшего с пришедшим скидка 5%. Никакой воды, только самая соль законодательства и доступным для понимания русским языком. Понятно, за неделю юриста не зделать, но на самооборону от гибона хватит точно, да и от мирового судьи на начальном этапе, может и на конечном, всё же от человека зависит. Вот эту тему поднять можно. Но... Не знаю... Мне, если честно, совестно что ли маленько... Что скажут без разницы, но начнут нудить: а мол, мы так и знали, что всё ради денег и пошло поехало... Самое интересное, это то, что я нисколько не сомневаюсь в необходимости общественной организации, но под одноимённым названием: надо объединяться, а там, кто какой хер прокурор поймёт кто к нему обратился. Через общественную организацию можно задавать неудобные вопросы. Через фирму решаются самые конкретные дела. Общественная организация - это именно для общественного блага.

    Так что, прайс будет, но попозже.

    Благодарю за беспокойство.

    С уважением К. Нечаев

  8. Признаться я и слэнга вашего частично не понимаю. Что значит "ИМХО" например... Или "гыыыыыы" или что-то в этом роде. :-) Разновидность радости?..
  9. Да, ну, какой разговор,BMW1! Обижаешь!.. Я просто с компьютером на Вы. Тем более с интернетом :-) Умею, разве что, смайлики вот такие ставить, или к примеру вот такой иногда ставлю :-D Всё... Других не знаю. А ты меня спрашиваешь: почему не читаю... Не знаю, где это находится. Признаюсь, большое неудобство составляет ещё то, что не знаю как цитировать кого - либо.
  10. Кстати, уважаемые, давайте действительно вернёмся к теме. Знаю, что обрушу на себя всё возмущение Феникса Флая, но... Прошу учесть сразу, что это не хвастовство, не якание никакое, а работа. Итак, сегодня 13.01.09 я участвловал в качестве защитника по двум административным делам (12.26 и 12.8). И что вы думаете? По 12.26 моя жалоба рассматривалась Синарским р/с (Сержантов А.А.) и закончилось тем, что нарушено требование ст. 1.6 КоАП РФ в связи с чем постановление отменено, производство по делу прекращено. По 12.8 ещё красивее. Дело рассматривалось по сущесву мировым судьёй с/у №3 Кр. р-на Нечаевым А.М. (однофамильцы, не более). Прекращено за отсутствием состава административного правонарушениия. Понимаете, Феникс Флай? По реабилитирующим основаниям. Р Е А Б И Л И Т И Р У Ю Щ И М ! ! ! А Вы мне говорите, как можно: пьяных водителей защищать! А между тем, на этого 19-летнего чувака наехали сперва ОВО, затем ППС, а лишь затем ГИБДД. И вся эта машина, конвейер, если угодно, обосралась... А вы мне: мол клянись защищать только хороших водителей! Добрых, что ли... А плохих не защищать. Ерунда полная. Моё впечатление о рассмотрении дела Нечаевым М.А.: рассмотрел хорошо, в совещательной комнате находился два часа, и что мне лично особенно приятно (повторяюсь, что я не хвалюсь тут перед Вами Феникс Флай), что постановление было основано на моих доводах, Феникс Флай. Единственное, что не понравилось: задаёт много суетливых вопросов, частично перебивает свидетелей, ну и что-то ещё в этом роде. Но за оправдательное постановление можно и потерпеть. Так вот, Фенкс Флай, что Вы мне скажете: да, при моём участии освобождено от административной ответственности одно заведомо виновное лицо, но по ходу дела от наказания освободил ещё несколько невиновных. Почему я должен жить с чувством "это ж какая мозоль должна быть на совести" (цитирую ФФ), если я способствую отправлению правосудия, а, Фенкс Флай?
  11. Кстати согласен с Дядюшкой Скруджем в части легализации, это естественно. Никакого официального подполья. Гибоны хоть и прячутся по кустам, но орган-то представляют официальный, государственный. Что касается специальных наклеек на авто - замечательная идея (прошу прощения, но давным - давно пришедшая мне в голову, извините ещё раз). Если организация не будет приобретать статус юридического лица, то всё гораздо проще: формальность - одобрить Устав, выбрать органы общества и составить список тех, кто всё это сделал. После этого можно начинать на фирменном бланке задавать неудобные, требующие ответов, вопросы.
  12. Костик, привет! У меня к тебе просьба, открой на форуме темку и выложь там свой прейскурант по оказываемым услугам. Я думаю, от этого, в данный момент, больше пользы будет, нежели от бесплодных метаний Сонетича. Люди сами спросить или постесняются, или заранее будут уверены в том, что твои цены им будут неподъёмны. Да и тебе какая-никакая, а реклама. К тому же бесплатная. Если не хочешь выкладывать на форуме, сбрось в личку. Я при случае буду тебя рекомендовать. С прейскурантом на руках может быть предметный разговор, да и тебя попусту беспокоить не будут.

  13. Пока я единственный, кто написал "Нет, я сам юрист" :-)
  14. Только что в голову пришло сравнение адвоката и защитника. В правах не отличаются ничем. В обязанностях как ИП и юридическое лицо.
×
×
  • Создать...