Перейти к содержанию

Bad Mad

Старички
  • Публикаций

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bad Mad стал победителем дня 24 декабря 2008

Bad Mad имел наиболее популярный контент!

Информация о Bad Mad

  • День рождения 10.04.1982

Converted

  • Биография
    Я
  • Место жительства
    Деревня Заколбасье
  • Интересы
    вышиваю крестиком
  • Должность
    Уау

Bad Mad's Achievements

Юзер

Юзер (2/4)

6,3k

Репутация

  1. Голосовать за кого-то никто не заставит. Могут принудить именно идти на выборы. Даже если скажут фотку бюллетени сделать можно поставить сначала галочку на ер сфоткать, а потом поставить галочки во всех остальных. Бюллетень испорчена, человек проголосовал против всех. Примерно столько народа и ходит на выборы
  2. планшетный сканер без проводов, вроде рабочий Где и как забрать? забрал уже, принтер тоже забрали
  3. отдам принтер canon ip1000, при последнем включении жаловался на каретку. планшетный сканер без проводов, вроде рабочий буду рада чистым двд дискам или какой-нибудь фигнюшке для мальчика. Фотки не могу сообразить как вставить.
  4. Появилась у меня идея отправить дочку в Салют, а отзывы везде старые в основном 2010-12 годы. Кто-нибудь отправлял туда деток? Ну или может сами работали, отдыхали, мимо проезжали. Просто не хочется в неизвестность отправлять ребенка, да и если путевка выделена городом, можно всегда забрать ребенка, вроде не сам платил не жалко, а тут заплатим, если не понравится деньги никто ведь не вернет. Могу по этому году рассказать о первых впечатлениях от соснового бора. Дочке нравится, в первый день были проблемы с расселением, но к ночи все решилось. По словам дочери, условия как в коммунальной квартире, душ туалет один на 4 комнаты. Кормят нормально, за неделю не похудела, но фрукты не дают. Бассейн есть, под открытым небом, пока ждали, что вода нагреется испортилась погода. Воспитателю 23 года, а вожатые какие то разнокалиберные, одной девочке 19 лет, другой тетеньке под 40. Каждый день дети заняты, это я сужу по количеству и длительности звонков домой. В выходные съездили дочка счастливая. Комаров уйма, это видимо как в любом лесу.
  5. Штамп в паспорте - это простая бУрократия. Попал один из супругов в больницу, надо ему срочно операцию сделать, а другой согласие подписать не может, потому что штампика то нету, наддо дитятко зарегистрировать - без штампика идут оба родителя, да еще и лишнюю бумажечку дадут, ну и т.д. и т.п. А то что люди при сожительстве боятся этот штампик за 200 рэ себе поставить, да в случае чего за 400 его аннулировать - это фобия какая то.
  6. Ты век то не перепутал?где ты тетку в 30 видел? в основном девушки, которые фору многим 20-ти летним дадут да и в 40-летних сейчас тетками как то трудно назвать Да и мужчины сейчас встречаются в 40 выглядят суперски.
  7. Четыре, замуж вышла в 30, муж вполне адекватный, не бьет не пьет, дома ночует, равноправие и идиллия в отношениях.
  8. Ходить по тротуарам с коляской или переходить улицу на светофоре это вроде пока не нарушение ПДД
  9. Второй раз в аварии косвенно виноваты полицаи, и второй же раз чудом повезло матери с ребенком. Как то у нас странно все получается, наверное беременным и матерям с младенцами стоит задумать, а стоит ли вообще коляски покупать, может с ребенком проще на балконе погулять, безопаснее уж точно.
  10. А то что надо справки собирать, и готовить ребенка к лагерю как то УО пофиг, они ведь по-любому списки опять перебуханные составляли и на сколько желание родителей и детей совпадет с очередью в УО непредсказуемо
  11. У меня похоже мозги от жары расплавились, в санатории списки вижу, в лагерь нет
  12. я пойду без велика наверное пойду, желание есть
  13. Чего то я списков на сайте УО не увидела. Или как в прошлом году скажут 31 что 2-го заезд
  14. там где-то еще и видео было, около 10 человек пытались ее достать из машины, в какой то момент уже и двери открыли, но видимо поздно было.
×
×
  • Создать...